Лучшие места для путешествий в декабре.

Лучшие места для путешествий в декабре.

Это лучшие места для путешествий в новогодние праздники от Америки до Англии.

Во время курортного сезона в больших городах есть что-то волшебное. Огни на широких
улицах, витрины магазинов, украшенные красочными витринами, и рождественские елки
всех форм и размеров создают атмосферу праздника.

На юге Флориды Майами и Форт-Лодердейл проводят праздники в своем собственном стиле, с блестящими парадами лодок, усыпанными светом, пальмами и магазинами на открытом воздухе.

Рождественские рынки в европейском стиле в Арлингтоне, Нью-Йорке, Чикаго, Лондоне,
Вашингтоне, округ Колумбия и многих других городах, приносят немного старой страны с
украшениями ручной работы, глинтвейном, горячим шоколадом и фирменными блюдами, которые соответствуют теме.

Это 10 лучших мест для путешествий в декабре.

Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания

Декабрь — праздничное время в Лондоне, с огнями, украшениями, рынками, катанием на коньках и праздничными развлечениями. Праздничную классику «Щелкунчик» представит Английский национальный балет, а любимый более 20 лет «Снеговик» будет показан в Театре «Павлин» в течение всего декабря. На Трафальгарской площади посетители могут увидеть рождественскую елку, ежегодный подарок Норвегии, и услышать гимны. В Гайд-парке праздники Зимней страны чудес начинаются 19 ноября, а Кью-Гарденс загорается к праздникам 17 ноября. Хогвартс в Warner Bros. Studios отмечает Рождество в волшебном мире. Каток Музея естественной истории возвращается с конца октября до середины января. С таким количеством районов города и восхитительных мест для отдыха у посетителей нет недостатка в выборе.
Собирайтесь вместе и наслаждайтесь курортным сезоном в Лондоне, и, если ваше расписание позволяет, оставайтесь дома в канун Нового года, когда фейерверк зажигает реку Темзу.

Майами и Форт-Лодердейл, Флорида

Майами и Форт-Лодердейл, Флорида

Если ваше представление об идеальном декабре предполагает отдых на шезлонге у бассейна в теплую солнечную погоду, подумайте об этом во всегда захватывающем месте в Южной Флориде. Вы можете окунуться в атмосферу праздника на параде лодок Winterfest в Форт-Лодердейле (11 декабря) или на сезонной классической песне «Щелкунчик» в балете Майами-Сити (10-30 декабря). Art Basel (2–4 декабря). Хороший повод приехать в начале месяца, а затем остаться ненадолго и посетить Bal Harbour Shops, роскошный открытый торговый центр, чтобы купить подарки к празднику.

Сент-Люсия

Сент-Люсия

Этот прекрасный остров расположен в восточной части Карибского моря с разнообразным ландшафтом, который включает тропические леса, вулкан, джунгли, горы и пляжи. Парк Пиджен-Айленд на севере предлагает пешеходные тропы, подводное плавание, каякинг и возможность заглянуть в историю Сент-Люсии в руинах старого форта. Суфриер, оригинальная французская столица и Старый город, является домом для одного из лучших пляжей для подводного плавания на острове. 13 декабря — праздник покровительницы острова, Сент-Люсии, а Национальный фестиваль света и обновления в ее честь знаменует наступление рождественского сезона. Жилье расположено в основном на западном и южном побережьях, от гостевых домов до эксклюзивных курортов.

Нью Йорк, Нью Йорк

Нью Йорк, Нью Йорк

Праздничные огни, праздничные рынки, ледовые катки, изысканно украшенные витрины
магазинов и специальные мероприятия делают Нью-Йорк идеальным городом для того, чтобы окунуться в атмосферу праздника. Бродвейские шоу вернулись в Большое Яблоко, и Rockettes будут популярны в Radio City Music Hall. Выходите ли вы на лед или любите кататься на коньках вам понравится каток на Рокфеллер-Плаза с возвышающейся светлой
рождественской елкой над головой. Неподалеку есть еще один каток и рождественская елка в Брайант-парке, а также один из лучших праздничных рынков города. Местные жители и гости прогуливаются по Пятой авеню, чтобы полюбоваться экстравагантными витринами таких магазинов, как Bergdorf Goodman и Saks Fifth Avenue. Выбор отелей изобилие от окраин до центра и даже на метро в Бруклине и Квинсе.

Лос-Кабос, Мексика

Лос-Кабос, Мексика

В декабре Лос-Кабос на южной оконечности Бахи может похвастаться солнечным светом и теплыми водами Тихого океана и моря Кортеса. Рождественский сезон — это время украшений, огней и празднования Лас Посадас с 16 по 24 декабря, в память о путешествии Марии и Иосифа с процессиями при свечах. В декабре также ожидается прибытие от 5 000 до 10 000 китов из холодных вод Берингова моря, когда они готовятся к весеннему путешествию на север.
Китовые акулы также прибывают зимой, и плавание с нежными существами — захватывающее занятие. Отели, курорты, рестораны, поля для гольфа и спа-салоны в изобилии, что дает посетителям широкий выбор возможностей.

Вашингтон

Вашингтон

Декабрьская погода в столице страны обычно сухая, с температурой до 20 градусов. С теплой одеждой и удобной обувью для прогулок, это прекрасное время, чтобы быть в Вашингтоне, округ Колумбия. Музеев и кафе предостаточно, если вам нужно согреться, прежде чем отправиться на прогулку, чтобы насладиться окрестными рынками и сверкающими огнями.
Рядом с Национальной портретной галереей и Смитсоновским музеем американского
искусства, в Downtown Holiday Market можно послушать сезонную музыку, купить подарки от местных мастеров и заказать закуски. Самостоятельные праздничные экскурсии по Белому дому незабываемы. Национальная рождественская елка в Эллипсе Белого дома и рождественская елка Капитолия США всегда впечатляют. 28 ноября в начале Хануки будет зажжена самая большая в мире менора, и каждый из восьми дней Фестиваля огней будет зажигаться новая свеча. В историческом театре Форда с 24 ноября по 27 декабря будут представлены «Рождественские гимны». Отели Вашингтона сочетают в себе историю и комфорт, предлагая множество вариантов. Посетители также могут остановиться на другом берегу реки Потомак в Александрии, где 4 декабря состоится праздничный парад лодок.

Белиз
Белиз

Расположенный в Центральной Америке, Белиз граничит с Мексикой на севере, на юге и
западе с Гватемалой и на востоке с Карибским морем. Белизские  острова  Амбергрис Кей и Кей Колкер, до которых можно добраться на самолете или лодке, расположены у побережья.
Несмотря на свои небольшие размеры (это вторая по величине страна в Центральной
Америке), Белиз разнообразен и отличается разнообразием окружающей среды. На севере экосистема состоит из джунглей, тропических лесов и лагун. В центральной части страны есть водопады, пещеры и густые джунгли. Археологические памятники, руины и древние храмы остались от Империи майя, датируемой между 250 и 900 годами нашей эры. Дайвинг и снорклинг популярны в Белизе, где находятся второй по величине барьерный риф в мире, несколько коралловых атоллов и Большая Голубая дыра, геологическое чудо.
Праздничный парад лодок 5 декабря состоится на острове Амбергрис-Кей и завершится в
Центральном парке призом за лучшую украшенную лодку, рождественской елкой, рынком и соревнованием колядников.

Аспен Сноумасс, Колорадо

Аспен Сноумасс, Колорадо

Лыжники, которые терпеливо ждут снега, будут рады узнать, что 25 ноября откроется
сезон Aspen Mountain и Snowmass, а 11 декабря откроется Aspen Highlands и Buttermilk. А для другого вида острых ощущений вы можете испытать альпийские горки Breathtaker, покататься на сноубайк, тюбингах, собачьих упряжках или отправиться на прогулку на снегоступах.
Примерно в 25 км друг от друга и Аспен, и Сноумасс предлагают рестораны, пабы и
множество мест для проживания, от курортов до квартир и домов для сдачи в аренду.

Арлингтон, Техас
Арлингтон, Техас

В районе Далласа / Форт-Уэрта, примерно на полпути между двумя городами, Арлингтон — отличное место для отдыха в декабре. Температура умеренная редко опускается ниже 30. В городе царит атмосфера праздника, а в Арлингтоне находится рынок Texas Christkindl Market, вдохновленный немецкими традициями. Six Flags отмечает праздник в парке с сезонными аттракционами, развлечениями, световыми шоу и рождественской елкой. Texas Live !, круглогодичная столовая и развлекательная зона, преображается во время праздников с Luminova Holidays, почти 3 миллионами огней, ледовым катком и массивной рождественской елкой. Город Интерлохен продолжает традицию экстравагантно украшенных домов, излюбленное место семейного отдыха во время отпуска. Арлингтон удобно расположен примерно в 10 минутах от международного аэропорта Даллас / Форт-Уэрт.

Чикаго, Иллинойс

Чикаго, Иллинойс

Зимняя погода, мерцающие огни, ледовые катки и рождественская ярмарка добавляют
привлекательности Чикаго в декабре. Ежегодный фестиваль огней «Великолепная миля» и ZooLights в зоопарке Линкольн-парка радуют посетителей праздничными мероприятиями.
Кристкиндлмаркет в немецком стиле приглашает покупателей в Европу с традиционными кренделями, колбасами, горячим приправленным вином и продуктами со всего мира. Каток в Миллениум-парке откроется в декабре, и это будет праздничным настроением для фигуристов и зрителей. Прогулочные коляски на набережной Чикаго будут наслаждаться сезонными световыми проекциями на Art on the Mart. Круглогодичные
излюбленные места — и шанс спастись от холода — это Чикагский институт искусств, Skydeck и Музей иллюзий.